Выставка «Эпоха в эфире. Ретро-звук» 6+

#Выставки Выставка «Эпоха в эфире. Ретро-звук» 6+
70 – 140

Выставка доступна по «Пушкинской карте».

На выставке представлена советская звуковоспроизводящая техника 1930-х – 1980-х годов, устройства, отличавшиеся не только надёжностью и долговечностью, но и качественным, «тёплым» звучанием.

Гости увидят «легенды» советской аудиотехники: радиоприемник «Мир М-154», сетевой ламповый радиоприёмник «Звезда-54», радиолы, один из первых транзисторных усилителей «Бриг-001», электропроигрыватель, электрофон и не только. 

Частная коллекция Олега Владимировича Аверкеева, ярославского коллекционера, показывает самые известные и самые знаковые экземпляры техники, многие из которых находятся в прекрасной сохранности и демонстрируют качество звучания советской техники. 

Категория: 6+


Другие события

Ярославские Кузнецовы и дом на Волжской набережной 6+ #Экспозиции pushkin
Музей истории города Ярославля | Волжская набережная, 17 Ярославские Кузнецовы и дом на Волжской набережной 6+
В билете: экспозиции «Ярославские Кузнецовы и дом на Волжской набережной» и «Стекло и хрусталь в собрании музея», выставка «Человек: версия художника»
100 – 200 Купить билет
Сайт использует файлы cookie, обрабатываемые вашим браузером, и метрические системы. Подробнее об этом вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.
Принять